18+
Overbetting.net не принимает оплату и не проводит игр на реальные деньги. Вся информация носит ознакомительный характер.
Адреса букмекерских контор
Спортивные трансляции
Текущие
Будущие
  • {{item.label}}
  • Произвольный период
Содержимое

Abano Calcio SRL - Belluno: обзор, статистика и ставки на матч

Футбол, Италия, Серия D, Группа C
3 3
Италия, Серия D, Группа C
Abano Calcio SRL
VS
Belluno
08 декабря 2016 16:30 МСК (через:
)
Личные встречи
Все матчи
Серия D, Группа C Раунд: 36
24 апреля 2016 16:00 МСК
Belluno
1:2
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 17
06 декабря 2015 16:30 МСК
Abano Calcio SRL
1:2
Belluno
В рамках турнира
Серия D, Группа C Раунд: 36
24 апреля 2016 16:00 МСК
Belluno
1:2
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 17
06 декабря 2015 16:30 МСК
Abano Calcio SRL
1:2
Belluno
Последние результаты
Все матчи
В рамках турнира
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 13
27 ноября 2016 16:30 МСК
Abano Calcio SRL
1:0
ФК Трестина
Серия D, Группа C Раунд: 12
20 ноября 2016 16:30 МСК
Union Arzignanochiampo
2:2
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 11
13 ноября 2016 16:30 МСК
Abano Calcio SRL
2:1
FC Calvi Noale
Серия D, Группа C Раунд: 10
06 ноября 2016 16:30 МСК
ФК Эсте
1:2
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 9
30 октября 2016 16:30 МСК
Abano Calcio SRL
1:2
ФК Альтовицентино
Серия D, Группа C Раунд: 8
23 октября 2016 16:00 МСК
Legnago
1:1
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 7
16 октября 2016 16:00 МСК
Abano Calcio SRL
2:1
Union Feltre Asd
Серия D, Группа C Раунд: 6
09 октября 2016 16:00 МСК
Cordenons
3:2
Abano Calcio SRL
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 13
27 ноября 2016 16:30 МСК
A.C. Mestre
2:1
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 12
20 ноября 2016 16:30 МСК
ФК Трестина
2:1
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 11
13 ноября 2016 16:30 МСК
Belluno
1:0
San Paolo Padova
Серия D, Группа C Раунд: 10
06 ноября 2016 16:30 МСК
FC Calvi Noale
2:2
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 9
30 октября 2016 16:30 МСК
Belluno
2:1
Полиспортива Тамай
Серия D, Группа C Раунд: 8
22 октября 2016 16:00 МСК
ФК Альтовицентино
2:2
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 7
16 октября 2016 16:00 МСК
Belluno
1:1
Union Arzignanochiampo
Серия D, Группа C Раунд: 6
08 октября 2016 16:30 МСК
Union Feltre Asd
2:1
Belluno
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 13
27 ноября 2016 16:30 МСК
Abano Calcio SRL
1:0
ФК Трестина
Серия D, Группа C Раунд: 12
20 ноября 2016 16:30 МСК
Union Arzignanochiampo
2:2
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 11
13 ноября 2016 16:30 МСК
Abano Calcio SRL
2:1
FC Calvi Noale
Серия D, Группа C Раунд: 10
06 ноября 2016 16:30 МСК
ФК Эсте
1:2
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 9
30 октября 2016 16:30 МСК
Abano Calcio SRL
1:2
ФК Альтовицентино
Серия D, Группа C Раунд: 8
23 октября 2016 16:00 МСК
Legnago
1:1
Abano Calcio SRL
Серия D, Группа C Раунд: 7
16 октября 2016 16:00 МСК
Abano Calcio SRL
2:1
Union Feltre Asd
Серия D, Группа C Раунд: 6
09 октября 2016 16:00 МСК
Cordenons
3:2
Abano Calcio SRL
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 13
27 ноября 2016 16:30 МСК
A.C. Mestre
2:1
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 12
20 ноября 2016 16:30 МСК
ФК Трестина
2:1
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 11
13 ноября 2016 16:30 МСК
Belluno
1:0
San Paolo Padova
Серия D, Группа C Раунд: 10
06 ноября 2016 16:30 МСК
FC Calvi Noale
2:2
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 9
30 октября 2016 16:30 МСК
Belluno
2:1
Полиспортива Тамай
Серия D, Группа C Раунд: 8
22 октября 2016 16:00 МСК
ФК Альтовицентино
2:2
Belluno
Серия D, Группа C Раунд: 7
16 октября 2016 16:00 МСК
Belluno
1:1
Union Arzignanochiampo
Серия D, Группа C Раунд: 6
08 октября 2016 16:30 МСК
Union Feltre Asd
2:1
Belluno
Турнирная таблица - Girone C
Все матчи
Матчи дома
Матчи на выезде
Команда И В Н П Голы Очки
1.
A.C. Mestre
A.C. Mestre
14 13 0 1 34 - 15 39
2.
ФК Трестина
ФК Трестина
14 9 3 2 25 - 13 30
3.
ACD Campodarsego Calcio
ACD Campodarsego Calcio
13 9 2 2 21 - 14 29
4.
Abano Calcio SRL
Abano Calcio SRL
13 6 5 2 19 - 13 23
5.
Vecomp Verona
Vecomp Verona
13 6 4 3 20 - 11 22
6.
Union Feltre Asd
Union Feltre Asd
13 4 6 3 14 - 14 18
7.
ФК Альтовицентино
ФК Альтовицентино
13 5 3 5 23 - 24 18
8.
Legnago
Legnago
13 4 5 4 19 - 17 17
9.
Union Arzignanochiampo
Union Arzignanochiampo
13 4 4 5 15 - 15 16
10.
Полиспортива Тамай
Полиспортива Тамай
13 4 3 6 13 - 16 15
11.
Belluno
Belluno
13 3 5 5 16 - 17 14
12.
Cordenons
Cordenons
13 3 5 5 17 - 24 14
13.
Ac Vigasio
Ac Vigasio
13 2 6 5 11 - 16 12
14.
Montebelluna
Montebelluna
13 3 3 7 17 - 24 12
15.
ФК Эсте
ФК Эсте
13 3 3 7 12 - 16 12
16.
FC Calvi Noale
FC Calvi Noale
13 2 4 7 13 - 21 10
17.
San Paolo Padova
San Paolo Padova
13 1 7 5 14 - 24 10
18.
Adc Carenipievigina
Adc Carenipievigina
13 2 2 9 9 - 18 8
1.
A.C. Mestre
A.C. Mestre
7 7 0 0 14 - 6 21
2.
ACD Campodarsego Calcio
ACD Campodarsego Calcio
7 6 1 0 12 - 4 19
3.
Vecomp Verona
Vecomp Verona
7 5 1 1 14 - 4 16
4.
Abano Calcio SRL
Abano Calcio SRL
7 5 1 1 11 - 5 16
5.
ФК Трестина
ФК Трестина
7 4 2 1 11 - 8 14
6.
Belluno
Belluno
6 3 3 0 9 - 4 12
7.
Legnago
Legnago
7 3 3 1 12 - 7 12
8.
Полиспортива Тамай
Полиспортива Тамай
6 4 0 2 9 - 5 12
9.
Cordenons
Cordenons
7 3 3 1 10 - 9 12
10.
ФК Альтовицентино
ФК Альтовицентино
6 3 1 2 10 - 7 10
11.
Union Feltre Asd
Union Feltre Asd
6 3 1 2 7 - 7 10
12.
Montebelluna
Montebelluna
7 3 1 3 13 - 15 10
13.
Union Arzignanochiampo
Union Arzignanochiampo
6 2 3 1 9 - 6 9
14.
Ac Vigasio
Ac Vigasio
7 1 4 2 7 - 9 7
15.
San Paolo Padova
San Paolo Padova
6 1 4 1 8 - 9 7
16.
Adc Carenipievigina
Adc Carenipievigina
7 1 2 4 3 - 9 5
17.
FC Calvi Noale
FC Calvi Noale
6 0 4 2 9 - 13 4
18.
ФК Эсте
ФК Эсте
6 1 1 4 6 - 11 4
1 1.
A.C. Mestre
A.C. Mestre
7 6 0 1 20 - 9 18
-1 2.
ФК Трестина
ФК Трестина
7 5 1 1 14 - 5 16
3.
ACD Campodarsego Calcio
ACD Campodarsego Calcio
6 3 1 2 9 - 10 10
4.
ФК Эсте
ФК Эсте
7 2 2 3 6 - 5 8
5.
Union Feltre Asd
Union Feltre Asd
7 1 5 1 7 - 7 8
6.
ФК Альтовицентино
ФК Альтовицентино
7 2 2 3 13 - 17 8
7.
Abano Calcio SRL
Abano Calcio SRL
6 1 4 1 8 - 8 7
8.
Union Arzignanochiampo
Union Arzignanochiampo
7 2 1 4 6 - 9 7
9.
Vecomp Verona
Vecomp Verona
6 1 3 2 6 - 7 6
10.
FC Calvi Noale
FC Calvi Noale
7 2 0 5 4 - 8 6
11.
Legnago
Legnago
6 1 2 3 7 - 10 5
12.
Ac Vigasio
Ac Vigasio
6 1 2 3 4 - 7 5
13.
Adc Carenipievigina
Adc Carenipievigina
6 1 0 5 6 - 9 3
14.
Полиспортива Тамай
Полиспортива Тамай
7 0 3 4 4 - 11 3
15.
San Paolo Padova
San Paolo Padova
7 0 3 4 6 - 15 3
16.
Montebelluna
Montebelluna
6 0 2 4 4 - 9 2
17.
Belluno
Belluno
7 0 2 5 7 - 13 2
18.
Cordenons
Cordenons
6 0 2 4 7 - 15 2