18+
Overbetting.net не принимает оплату и не проводит игр на реальные деньги. Вся информация носит ознакомительный характер.
Адреса букмекерских контор
Спортивные трансляции
Текущие
Будущие
  • {{item.label}}
  • Произвольный период
Содержимое

Олимпиа Сату Маре - СК Миовени: обзор, статистика и ставки на матч

Футбол, Румыния, Liga 2
4 4
Румыния, Liga 2
Олимпиа Сату Маре
VS
СК Миовени
10 декабря 2016 13:00 МСК (через:
)
Турнирная таблица - Лига 2, Серия 1 16/17
Все матчи
Матчи дома
Матчи на выезде
Команда И В Н П Голы Очки
1.
Ювентус Колентина Бухарест
Ювентус Колентина Бухарест
18 13 3 2 32 - 6 42
2.
ФК Брасов
ФК Брасов
18 11 5 2 30 - 15 38
2 3.
Ута Арад
Ута Арад
18 11 3 4 32 - 21 36
4.
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
18 10 5 3 30 - 16 35
-2 5.
Олимпиа Сату Маре
Олимпиа Сату Маре
18 10 4 4 28 - 16 34
6.
СК Миовени
СК Миовени
18 10 4 4 23 - 12 34
7.
Чиндия Тарговисте
Чиндия Тарговисте
18 9 2 7 25 - 19 29
1 8.
Foresta Suceava
Foresta Suceava
18 8 2 8 32 - 34 26
1 9.
Лушефарул Орадя
Лушефарул Орадя
18 8 1 9 20 - 18 25
-2 10.
КС Афумати
КС Афумати
17 7 3 7 22 - 19 24
2 11.
КФ Брайла
КФ Брайла
18 7 2 9 17 - 24 23
-1 12.
FC Clinceni
FC Clinceni
18 6 3 9 28 - 37 21
-1 13.
ФК Дунареа Калараси
ФК Дунареа Калараси
18 5 5 8 19 - 26 20
14.
КСМ Рамницу-Вылча
КСМ Рамницу-Вылча
18 4 6 8 16 - 20 18
15.
Ss Politechnica Timisoara
Ss Politechnica Timisoara
18 4 4 10 21 - 34 16
16.
Унирея Тарлунгени
Унирея Тарлунгени
18 2 5 11 16 - 34 11
17.
КС Балотешт
КС Балотешт
17 2 4 11 16 - 34 10
18.
Металул Резита
Металул Резита
18 3 1 14 18 - 40 10
1.
Олимпиа Сату Маре
Олимпиа Сату Маре
10 8 2 0 24 - 6 26
2.
ФК Брасов
ФК Брасов
9 8 1 0 20 - 6 25
3.
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
10 7 2 1 24 - 8 23
4.
Ювентус Колентина Бухарест
Ювентус Колентина Бухарест
8 7 1 0 22 - 1 22
5.
СК Миовени
СК Миовени
9 7 0 2 12 - 3 21
6.
Чиндия Тарговисте
Чиндия Тарговисте
9 6 1 2 14 - 5 19
2 7.
КФ Брайла
КФ Брайла
9 6 0 3 12 - 6 18
2 8.
Foresta Suceava
Foresta Suceava
9 5 1 3 19 - 11 16
-2 9.
КС Афумати
КС Афумати
8 4 3 1 16 - 9 15
-2 10.
Ута Арад
Ута Арад
8 4 3 1 13 - 7 15
11.
Лушефарул Орадя
Лушефарул Орадя
10 4 1 5 11 - 9 13
12.
КСМ Рамницу-Вылча
КСМ Рамницу-Вылча
9 3 3 3 10 - 7 12
13.
Ss Politechnica Timisoara
Ss Politechnica Timisoara
10 3 2 5 16 - 15 11
14.
ФК Дунареа Калараси
ФК Дунареа Калараси
8 3 2 3 7 - 7 11
15.
Унирея Тарлунгени
Унирея Тарлунгени
10 2 4 4 13 - 15 10
-1 16.
FC Clinceni
FC Clinceni
8 3 1 4 14 - 18 10
17.
Металул Резита
Металул Резита
9 2 1 6 9 - 14 7
18.
КС Балотешт
КС Балотешт
8 0 3 5 6 - 16 3
1 1.
Ута Арад
Ута Арад
10 7 0 3 19 - 14 21
-1 2.
Ювентус Колентина Бухарест
Ювентус Колентина Бухарест
10 6 2 2 10 - 5 20
3.
СК Миовени
СК Миовени
9 3 4 2 11 - 9 13
4.
ФК Брасов
ФК Брасов
9 3 4 2 10 - 9 13
4 5.
Лушефарул Орадя
Лушефарул Орадя
8 4 0 4 9 - 9 12
-1 6.
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
8 3 3 2 6 - 8 12
-1 7.
FC Clinceni
FC Clinceni
10 3 2 5 14 - 19 11
-1 8.
Чиндия Тарговисте
Чиндия Тарговисте
9 3 1 5 11 - 14 10
-1 9.
Foresta Suceava
Foresta Suceava
9 3 1 5 13 - 23 10
10.
КС Афумати
КС Афумати
9 3 0 6 6 - 10 9
11.
ФК Дунареа Калараси
ФК Дунареа Калараси
10 2 3 5 12 - 19 9
12.
Олимпиа Сату Маре
Олимпиа Сату Маре
8 2 2 4 4 - 10 8
13.
КС Балотешт
КС Балотешт
9 2 1 6 10 - 18 7
14.
КСМ Рамницу-Вылча
КСМ Рамницу-Вылча
9 1 3 5 6 - 13 6
1 15.
КФ Брайла
КФ Брайла
9 1 2 6 5 - 18 5
-1 16.
Ss Politechnica Timisoara
Ss Politechnica Timisoara
8 1 2 5 5 - 19 5
17.
Металул Резита
Металул Резита
9 1 0 8 9 - 26 3
18.
Унирея Тарлунгени
Унирея Тарлунгени
8 0 1 7 3 - 19 1